top of page

Shevelez Healer®

Praktizierende ShevelezHealer/innen mit Diplomabschluss

Ausgebildet in der Methode nach Claudia Petter und Mirjam Basler

 

Claudia Petter

 

 Praxis für Energie und Körperarbeit

 Paradiesstrasse 8

 9000 St. Gallen

 071 278 42 24

 claudia.petter@lightpower.ch

 

 

Mirjam Basler

 Heartbandit Gmbh

 Franzosenweg 19

 8500 Frauenfeld

 079 299 59 83

 

 

 

3000

 

Brigitte Zollet-Berset

3178 Bösingen
079 761 14 53

bzollet@gmx.ch

 

 

8000

 

Katrin Höhener

Hofackerstrasse 6

8400 Winterthur
076 345 70 13

 

 

9000

 

Patrizia Giannuzzi

9000 St. Gallen

078 874 99 94

patrizia.giannuzzi82@hotmail.com

 

Angelo Campanelli

9016 St. Gallen
078 622 14 67

a.campanelli@swissonline.ch

 

Sonja Graf

Milanweg 1

9030 Abtwil
079 390 67 42

sonja-graf@bluewin.ch

www.naturzauber-sg.ch

9040

 

Nicole Kolasa

Energie und Körperarbeit

Oberer Bendlehn 4

9042 Speicher AR

078 794 25 92

n.kolasa@gmx.ch

www.energieflow.ch 

Patricia Hangartner

Rütihofstrasse 3b

9052 Niederteufen

078 880 17 34

patricia.hangartner@gmail.com

Sonja Haag

Gstaldenstrasse 493

9052 Niederteufen

078 653 17 34

sonja.mevius@gmx.ch

 

 

9200

 

Jris Rutz

Energie und Körperarbeit

Sommersbüel

9200 Gossau

079 752 80 61

hello@jrisrutz.ch

www.jrisrutz.ch

 

Corinne Reinhart

9242 Oberuzwil

079 366 27 50

c.reinhart@sunrise.ch

 

 

9300

 

Irene Huber

Agenstrasse 18

9312 Häggenschwil

071 298 43 61

irene.huber@hkf.ch

 

 

9500

 

Yvonne Krähemann

Krähemann Spirit

Wilerstrasse 3

9545 Wängi

079 477 77 87

www.kraehemann.com

 

 

9600

 

Anja Huber

Praxis für Körper und Energiearbeit

Brauereiwiese 9

9606 Bütschwil

079 577 86 48

anja.huber@bluewin.ch

 

Christine Rotolo

Spirituelle Lebensberatung

Gurtberg 3065

9622 Krinau

071 988 16 28

079 482 88 86

christine_rotolo@bluewin.ch

bottom of page